Уважаемые друзья!

Предлагаем всех желающих ознакомиться с работами участников  фестиваля “КосмОдис-Московская область-2017”.

Проекты команд-участников, прошедших финальную часть:

Проект – “Чудо-печка ВАЛИ” (МБОУ “Школа №30”, г. Балашиха)(скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проект – “Архитектурно-дизайнерское решение жилого модуля на Марсе” (МБОУ “Лицей”, г. Реутов)(скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проект – “Физика в Fashion-Иллюстрации” (МБОУ “Лицей”, г. Реутов)(скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проект – “Геостационарные спутники” (МБОУ СОШ № 6, г. Мытищи)(скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проект – “Проект постройки полуавтоматизированной теплицы” (МБОУ СОШ № 6, г. Мытищи)(скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проект – “Разработка способов психологической разгрузки и организации досуга космонавтов” (МБОУ “Школа №25”, г.Балашиха) (скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проект – “Измерение коэффициента вязкого трения в жидкостях” (МБОУ СОШ № 6, г. Мытищи) (скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проект – “Вертикальные солнечные часы и время” (МБОУ «Лицей города Шатуры»)(скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проект – “Изучение характеристик фонтана” (МБОУ СОШ №1 , г.о. Подольск)(скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проект – “xTwoIno” – устройство увеличения количества каналов АЦП и цифровых выходов/входов общего назначения в 2 раза для микроконтроллеров семейства atmega” (МБОУ Правдинская СОШ № 1) (скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проект – “Научно-исследовательская работа: “Создание действующей модели лазера и исследование возможностей лазерной технологии”, (МБОУ СОШ №4, г. Краснознаменск)(скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проект – “Робот Тесей или найди выход из лабиринта” (МБОУ “Лицей”, г. Реутов)(скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проект – “Гравитация или земное притяжение (МБОУ “СОШ №9 с УИИЯ”, г. Дубна)(скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проект – Роботы манипуляторы и их обслуживание (МАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Наро-Фоминск) (скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проект – “Учебный спутник Spase Z” (Гимназия № 3 МОУ г. Дубна)(скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проекты команд-призеров фестиваля:

Проект – “Робот-исследователь” (МБОУ СОШ № 6, г. Мытищи)(скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проект – “Безопасное управление пиротехникой” (МБОУ СОШ № 10, г. Балашиха)(скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проект – “Лазерная игрушка для кошек” (МАУ ДО “ЦТТ Орехово-Зуевского муниципального района” г.Ликино-Дулево) (скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проекты команд-победителей фестиваля:

Проект – “Разработка технологии изготовления действующей модели -копии ракеты-носителя тяжёлого класса “Ангара А5” (СОШ №12 с углубленным изучением иностранного языка, г. Электросталь) (скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)

Проект – “Макет производственной линии упаковки твердотопливных брикетов” (МБОУ Правдинская СОШ № 1) (скачать паспорт проекта/скачать визитку проекта)